Центр культурного развития села Иловка

Расписание клубных формирований


Расписание клубных формирований

п/п

Наименование клубных формирований

Время

Аудитория

Ф.И.О.

руководителя

Понедельник - выходной

Вторник

1.

Народный фольклорный коллектив «Сударушка»

10:00

23 – 80 лет.

Е.Д. Стручаева

2.

Изостудия «Волшебные краски»

13:00

7 – 14 лет.

М.С. Попова

3.

Театр малых форм «Досуг»

13:30

15 – 30 лет.

Л.Н. Рощупкина

4.

Кружок игры на фортепиано

«До-ми-соль-ка»

14:00

8 – 14 лет.

А.А. Ткаченко 

5.

Детский фольклорный коллектив «Здравица»

14:30

7 – 13 лет

Т.И. Трапезникова 

6.

Молодёжный фольклорный ансамбль

16:00

14 – 25 лет

Т.И. Трапезникова 

7.

«Гитара +»

18:00

9 – 16 лет

С.И. Черменёв

Среда

1.

Оркестр русских народных инструментов

13:00

7 – 14 лет

С.И. Черменёв

2.

Творческая мастерская «Лада»

13:00

6 – 20 лет

М.С. Попова

3.

Хоровой ансамбль «Иловчанка»

13:00

23 – 48 лет

Т.И. Трапезникова 

4.

Театр малых форм «Досуг»

13:30

15 – 30 лет

Л.Н. Рощупкина

5.

Русский народный хор

14:00

26 – 50 лет

С.И. Черменёв

6.

Кружок бисероплетения «Умелые ручки»

15:00

7 – 14 лет

Е.И. Ярцева

7.

Духовой оркестр

15:00

7 – 14 лет

С.И. Черменёв

8.

Хореографический коллектив «Каскад»

16:00

7 – 13 лет

М.А. Дорохова

9.

Вокальный ансамбль «Карагод»

18:00

50 – 65 лет

С.И. Черменёв

Четверг

1.

Изостудия «Волшебные краски»

13:00

7 – 14 лет

М.С. Попова

2.

Кружок игры на фортепиано

«До-ми-соль-ка»

14:00

8 – 14 лет

А.А. Ткаченко 

3.

Детский фольклорный коллектив «Здравица»

14:30

7 – 13 лет

Т.И. Трапезникова 

4.

Молодёжный фольклорный ансамбль

16:00

14 – 25 лет

Т.И. Трапезникова 

5.

Кружок сольного пения «Мелодия»

18:00

7 – 13 лет

14 – 16 лет

Л.Н. Рощупкина

Пятница

1.

Творческая мастерская «Лада»

13:00

6 – 20 лет

М.С. Попова

2.

Оркестр русских народных инструментов

13:00

7 – 14 лет

С.И. Черменёв

3.

Духовой оркестр

15:00

7 – 14 лет.

С.И. Черменёв

4.

Русский народный хор

14:00

26 – 50 лет

С.И. Черменёв

5.

Хореографический коллектив «Каскад»

16:00

7 – 13 лет

М.А. Дорохова

6.

Кружок сольного пения «Мелодия»

18:00

7 – 13 лет

14 – 16 лет

Л.Н. Рощупкина

7.

Вокальный ансамбль «Карагод»

18:00

50 – 65 лет

С.И. Черменёв

Суббота

1.

Народный фольклорный коллектив «Сударушка»

10:00

23 – 80 лет

Е.Д. Стручаева

2.

Кино - клуб «Совушка»

12.00 (первая суббота месяца)

14 – 30 лет

М.С. Попова

3.

Клуб для детей «Русская кухня»

16.00 (последняя суббота месяца)

8 – 14 лет

Е.И. Ярцева

4.

Клуб молодого избирателя «Вето»

18.00 (последняя суббота месяца)

18 – 20 лет

М.С.Попова

Воскресенье

1.

Клуб для детей «Былина»

10.00  (первое воскресенье месяца)

8 – 14 лет

Т.И. Трапезникова

2.

Вокальный инструментальный ансамбль «Норд-стар»

Воскресенье 11.00

16 – 32 лет

А.Н. Дворяцких

3.

Клуб настольных игр «Виктория»

Воскресенье 18.00

8 – 13 лет

14 – 18 лет

И.Ф. Стопичев

4.

Клуб физкультурно-оздоровительный «Ника»

18.00 (последнее воскресенье месяца)

14 – 30 лет

Л.Н. Рощупкина

5.

Клуб «Хозяюшка»

19.00 (первое воскресенье месяца)

16 – 60 лет

Е.И. Ярцева

6.

Семейный клуб «Я + ТЫ»

20.00  (последнее воскресенье месяца)

23 – 50 лет

Е.И. Ярцева


Вы здесь: Расписание клубных формирований
Афиша
Новости
Объявления
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Полезная информация
  • Президент Российской ФедерацииПрезидент Российской Федерации
    Сайт kremlin.ru
  • Правительство Российской ФедерацииПравительство Российской Федерации
    Сайт government.ru
  • МЧС РоссииМЧС России
    Сайт mchs.gov.ru
  • МВД Российской ФедерацииМВД Российской Федерации
    Сайт mvd.ru
  • Электронное Правительство России ГосУслугиЭлектронное Правительство России ГосУслуги
    Сайт gosuslugi.ru
  • Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской областиОфициальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области
    Сайт http://adm-alekseevka.ru
  • УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН И ГОРОД АЛЕКСЕЕВКА»
    Сайт http://alekskultura.ru
  • МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района
    Сайт http://mkuk-cks.ru
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "СОЛНЕЧНЫЙ" АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
    Сайт цкр-солнечный.рф
    Меню сайта
     
 Главная  Интернет-приёмная  Карта сайта  Для слабовидящих  Вверх
© 2016 - 2018 «Центр культурного развития села Иловка»
Сайт ilovsky.ru является официальным сайтом Центра культурного развития села Иловка
Электронная почта info@ilovsky.ru является официальной электронной почтой Центра культурного развития села Иловка
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 10 декабря 2018 года, понедельник
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз